• 185514, Республика Карелия, Прионежский р-н, село Шелтозеро, ул. Лисицыной, д.19, пом. 1
  • 8 (8142) 538 966,
    8 (8142) 539 371
  • admshelt@onego.ru
Поиск
Главная страница / Новости / 2022 / Пользователи услуг Росреестра отмечают преимущества работы в «Личном кабинете правообладателя» на сайте Росреестра

03 июня 2022

Пользователи услуг Росреестра отмечают преимущества работы в «Личном кабинете правообладателя» на сайте Росреестра

«Личный кабинет правообладателя» повышает удобство получения услуг Росреестра, экономит время, а также сокращает срок обработки документов», - отметила руководитель Управления Росреестра по Республике Карелия Анна Кондратьева.

С помощью данного сервиса можно воспользоваться различными электронными услугами Росреестра, например, подать документы на регистрацию прав и (или) кадастровый учет, отследить статус исполнения государственной услуги, подать запрос на предоставление сведений из ЕГРН и многое другое. В «Личном кабинете правообладателя» отражено всё принадлежащее собственнику имущество, а также сведения о нем (данные об ограничениях (обременениях), кадастровой стоимости, характеристики объекта, и т.д.).

Чтобы создать «Личный кабинет правообладателя» на сайте Росреестра необходимо иметь логин и пароль на портале государственных и муниципальных услуг. Для представителей юридических лиц учетная запись дополнительно должна быть привязана к организации.

Пользователи отмечают удобство получения электронных услуг Росреестра. Сведения о субъекте заполняются автоматически из данных, размещенных пользователем на портале государственных и муниципальных услуг. Остается только проверить данные, подписать, и отправить заявку в Росреестр.

 

 

 

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Республике Карелия

#Росреестр #РосреестрКарелии

 

 

 

 

 

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Карелия

8 (8142) 76 46 06

n.teplova@rosreg.karelia.ru

185910, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 31

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Контакты

  • 185514, Республика Карелия, Прионежский р-н, село Шелтозеро, ул. Лисицыной, д.19, пом. 1
  • 8 (8142) 538 966,
    8 (8142) 539 371
  • admshelt@onego.ru

Связаться с разработчиком сайта