• 185514, Республика Карелия, Прионежский р-н, село Шелтозеро, ул. Лисицыной, д.19, пом. 1
  • 8 (8142) 538 966,
    8 (8142) 539 371
  • admshelt@onego.ru
Поиск
Главная страница / Новости / 2021 / О Центре «Мой бизнес»

03 декабря 2021

О Центре «Мой бизнес»

С 2019 года в Петрозаводске действует центр «Мой бизнес», который помогает развитию в Карелии малого и среднего предпринимательства.
В Центре «Мой бизнес» предприниматели и те, кто только планирует открыть своё дело, а также «самозанятые» могут получить консультацию в целях открытия собственного дела, помощь в решении юридических, финансовых, имущественных и прочих вопросах и пройти обучение по различным направлениям.

В центре всё сделано для удобства будущего или настоящего предпринимателя. Он работает по принципу "одного окна".
В центре «Мой бизнес» можно подать документы через многофункциональный центр (МФЦ), получить консультации различных институтов развития. Например, получить финансовую поддержку Фонда по содействию кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Карелии, Фонда развития промышленности РК.

Также на Базе Центра «Мой бизнес» действует 6 центров, в которых предприниматели могут получить комплекс услуг и консультаций, в том числе как открыть и зарегистрировать свой бизнес, открыть расчётный счет, Получить консультации по составлению бизнес-плана, заказать бизнес- план, Получить содействие в продвижении продукции, сертификации товаров и прочие услуги.

На сегодняшний день на базе Центра «мой бизнес» действует коворкинг-пространство, где начинающие и действующие предприниматели могут на льготных условиях воспользоваться рабочим местом, а молодые предприниматели в возрасте до 35 лет - на безвозмездной основе.

Получить комплекс государственных услуг Росреестра по регистрации прав, кадастровому учёту недвижимости и предоставлению сведений из Реестра недвижимости предприниматели могут в окнах МФЦ для бизнеса.

МФЦ для бизнеса действуют на базе Корпорации развития Республики Карелия и располагается по адресу: Гюллинга, 11, 2 этаж (запись по телефону 44-54-00).

Материал подготовлен пресс-службой филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Контакты

  • 185514, Республика Карелия, Прионежский р-н, село Шелтозеро, ул. Лисицыной, д.19, пом. 1
  • 8 (8142) 538 966,
    8 (8142) 539 371
  • admshelt@onego.ru

Связаться с разработчиком сайта