• 185514, Республика Карелия, Прионежский р-н, село Шелтозеро, ул. Лисицыной, д.19, пом. 1
  • 8 (8142) 538 966,
    8 (8142) 539 371
  • admshelt@onego.ru
Поиск
Главная страница / Новости / 2020 / Объявление Администрации Прионежского муниципального района "Выбор проекта для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив"

18 ноября 2020

Объявление Администрации Прионежского муниципального района "Выбор проекта для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

24 ноября 2020 года   в 15:00

На площадке у Администрации Шелтозерского вепсского сельского поселения: с.Шелтозеро, ул.Лисицыной, д.19 состоится собрание жителей Шелтозерского вепсского сельского поселения с повесткой дня:

  1. Выбор проекта для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив;
  2. Определение суммы вклада населения на реализацию выбранного проекта;
  3. Выборы членов инициативной группы.

                                                           Администрация Прионежского муниципального района

 

Уважаемые жители Шелтозерского вепсского сельского поселения!

Администрация Прионежского муниципального района предлагает жителям принять участие в Программе поддержки местных инициатив.

Главной целью Программы является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры. Участвуя в этой программе, жители сами определяют объект и состав необходимых работ.

В случае победы на конкурсе на реализацию проекта из республиканского бюджета выделяется субсидия в размере до 1 млн. рублей. Бюджет Прионежского муниципального района также обеспечивает необходимый вклад софинансирования.

Победить на конкурсе возможно только при Вашем активном участии. Свою заинтересованность нужно выразить не только выбирая объект, но и софинансируя его (не менее 5% от общей стоимости проекта - вклад от физических и юридических лиц).Помимо денежных средств население может участвовать в Проекте безвозмездным трудом, натуральным вкладом (стройматериалы, техника и т.д.). Для этих целей мы просим вас указать объект, который Вы считаете наиболее важным для своего населенного пункта:

  1. Модернизация водоочистных сооружений в с.Шелтозеро;
  2. Разработка зон санитарной охраны водозабора в с.Шелтозеро.

Просим Вас указать, какую сумму Вы готовы внести для участия в программе по выбранному Вами направлению: (например, 100, 200, 300, 400, 500) __________руб.

Иной вклад:_____________________________________________________________

                               (указать нефинансовый вклад в реализацию проекта)

Итоги опроса мы подведем на Итоговом собрании граждан по обсуждению проекта, установлению суммы денежного вклада населения на его реализацию, а также выбору инициативной группы, которое состоится 24 ноября 2020 года в 15 ч. 00 м. на площадке у Администрации Шелтозерского вепсского сельского поселения по адресу: с.Шелтозеро, ул.Лисицыной,19

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Контакты

  • 185514, Республика Карелия, Прионежский р-н, село Шелтозеро, ул. Лисицыной, д.19, пом. 1
  • 8 (8142) 538 966,
    8 (8142) 539 371
  • admshelt@onego.ru

Связаться с разработчиком сайта